Продажа комнат в коммунальной квартире - как это сделать, если вы с дочерью в общей долевой собственности, без регистрации по адресу и с другим жильем?

• г. Магадан

Как продать комнаты в коммунальной квартире, если мы с дочерью в общей долевой собственности, доя в праве по 1/2..по адресу я не зарегистрироапна, имею другое жилье.

Ответы на вопрос (2):

При продаже комнаты в коммунальной квартире остальные собственники комнат в данной коммунальной квартире имеют преимущественное право покупки отчуждаемой комнаты в порядке и на условиях, которые установлены Гражданским кодексом Российской Федерации.

(ст. 42 ЖК РФ)

в гражданском кодексе порядок прописан полностью.