Изменение ответчика в судебном процессе - подробности и особенности формирования искового заявления

• г. Ставрополь

Основной иск был подан ещё в январе этого года. На протяжении всего периода до настоящего времени идёт судебный процесс, разбирательства. Сейчас потребовалось изменить ответчика для предъявления ему исковых требований, указать кое-какие обстоятельства в иске. Исковое заявление согласно ст. 39 ГПК РФ от 04.08.2022 (дата предпоследнего заседания суда) составлено. 23.08. состоится следующее. В конце искового заявления, где подпись, какую дату нужно поставить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день"

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ, Вы можете обратиться к любому юристу и Вам составят иск.

Дату можете не ставить. Это не обязательно.

Здравствуйте! Можно вообще не ставить дату (это не обязательно) или поставить текущую.

Всем большое спасибо за ответ!

Юристы сайта рады Вам помочь.