Нейтрализация онлайн-хулигана - как наказать за оскорбительные комментарии и фото на сайтах знакомств?

• г. Южно-Сахалинск

Как привлечь человека к ответственности, если он выкладывает твои фото с оскорбительными комментариями на сайтах знакомств, но ты не знаешь, кто он?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в полицию с заявлением провести процессуальную проверку в отношении неустановленного лица, который дискриминирует вашу личность и унижает честь и достоинство по средствам сети «интернет» и Вашего недоброжелателях обязательно найдут.