Влияет ли неполная ставка на начисление баллов для пенсии учителя начальных классов?

• г. Белгород

Я-учитель начальных классов, пенсию по выслуге лет уже получаю. В этом учебном году у меня нет полной ставки, не хватает 1 часа до 18,повлияет ли это на начисление баллов, которые положены для прибавки размера пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, но вопрос явно о страховом стаже, раз баллы имеются в виду - тогда не влияет, вот для специального стажа, для определения права на досрочную пенсию - такой период работы не входит.