Как получить членство в СНТ при наличии завещания и исключении наследодателя?

• г. Саратов

Как вступить в СНТ, если я являюсь одним из двух наследников по завещанию? При этом завещание составлено в 2015 г, а в 2021 наследодатель исключен из СНТ, сделав членом СНТ второго наследника по завещанию. Фактически земельный участок и строения на нем принадлежали наследодателю, а я фактически приняла наследство в виде дачи путём вложения средств для её улучшения.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте право в судебном порядке.