Телефон вернули на ответственное хранение после 7 месяцев, не заводя уголовного дела

• г. Санкт-Петербург

Что значит вернули телефон на ответственное хранение, забрали когда был на опросе спустя 7 месяцев вернули, уголовное дело не заводили.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Само по себе ответственное хранение - это обеспечение сохранности полученного имущества до момента его истребования определенными лицами, как правило, собственниками.