Как написать заявление в Роскомнадзор о нарушениях законов РФ в соцсети ВКонтакте?

• г. Вологда

К Вам у меня нет вопросов, Я ищу куда на всю вашу соцсеть написать заявление о не соблюдение Вами законов РФ с прямыми доказательствами, хотя может Вы мне подскажете как написать на Вас же заявление в Роскомнадзор или куда то в другое место, что за неоднократные жалобы написаные мной лично, за призывы к убийству Русских, солдат на УКРАИНЕ и к угрозам моего президента со стороны ВК не было не каких действий, Я это всё фиксировал на видео и фото и скринами, мне было важно, что меня забанили не за что, А кому то можно все и писать Заявление не на того кто это распространяет, а кто это допускает и не реагирует на жалобы то есть на саму моду сеть ВК, это дело принципа теперь по ФЗ №530 от 30.12.2030

Ответы на вопрос (1):

Вы случайно не ку-ку?