Не исключили из списков части после приказа об увольнении - что будет дальше?

• г. Белгород

Меня увольняют по НУК, приказ об увольнении пришел 14.09.2022, но на 24.09.2022 я нахожусь еще в списках части. 21.09.2022 вышел указ не увольнять людей до окончания мобилизации.

Вопрос, меня все таки исключат из списков части? Обратно заберут служить в мою часть в которой я еще нахожусь в списках части? Либо заберут служить в другую часть?

Приказ об увольнении пришел, но не исключили из списков части. Писал рапорт на сдачу дел и должности.

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами. Но в той же части, вас не оставят.