Как распределить земельный участок и доли дома между тремя собственниками?

• г. Рязань

Помогите пожалуйста разобраться. Есть участок и дом. Три собственника. Доли дома - 41/89, 24/89 и 24/89. Земельный участок 10,97 соток. Какие должны быть сотки у каждого?

Ответы на вопрос (1):

Оптимальным размером участка под частный дом или просторный коттедж является площадь от 10 до 15 соток или 1-1,5 тыс. кв. м. Для дачи или компактного загородного коттеджа оптимально выбирать участок размером 6-7 соток или 600-700 кв. м.