Противоречие документов - что будет с квартирой в случае смерти мужа?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем оформили договор долевого участия 50 на 50 С ипотекой где он является созаемщиком. У мужа есть сын от первого брака. У нас есть брачный договор, в котором говориться что все имущество является моей единоличной собственностью и обязательства по кредитам он не несёт. Он был заключён намного раньше договора долевого участия. Получается что один документ противоречит другому. В случае смерти мужа (не дай бог конечно) будет ли эта квартира участвовать в наследстве, брачный договор будет иметь силу на эту квартиру? Какой документ преобладает в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы отметить, нужно изучить текст брачного договора.

Здравствуйте, пока брачный договор не оспорен и не отменен он действует. В случае если сын мужа решит оспорить брачный договор, то шансов у него практически нет.

Поэтому квартира не может быть включена в наследственную массу.

Здравствуйте! Преобладает брачный договор, если он не будет оспорен.