Банк расторг договор по кредиту из-за невыполнения платежей

• г. Нижний Новгород

В сентябре 2011 года брала в банке кредит наличными.150000 р. сроком на 18 месяцев. Платеж в месяц составлял 10500 р первый месяц 3000 р. (общая сумма к оплате 189500 р). до мая 2012 г. платила исправно. Но после получилось так, что в месяц я могла оплачивать только по 5000-7000 р. от них не скрывалась отвечала на звонки. Позже, когда они уже начали грубо разговаривать перестала брать трубку. До этого я им говарила. Что не отказываюсь платить. И как только получится вообще оплачу весь остаток. А сегодня мне пришло письмо. Где они требуют 135000 р. остаток и расторгнули договор в одностороннем порядке. Срок оплаты до 14 октября 2012 г. я платить не отказываюсь. Но и данной суммы у меня на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

15:06

сегодня Как поступить в этой ситуации?какие есть выходы?что дальше делать?

Здраствуйте.в сентябре 2011года брала в банке кредит наличными.150000р.сроком на 18месяцев. платеж в месяц составлял 10500р первый месяц 3000р.(общая сумма к оплате189500р).до мая 2012г.платила исправно.но после получилось...

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 0

08:56

23.10.12 Что делать в таких случаях?правы ли они? (уточнение)

на какую статью закона ссылаться .если в жеке все-таки припятствуют моей выписки с жилплощади.там я непроживаю уже более 5лет.

Нижний НовгородПовторить вопрос Перевести в Уточнить вопрос ответов: 0

23:02

22.10.12 Что делать в таких случаях?правы ли они?

Здраствуйте.хочу выписаться из квартиры родителей.т.к переехала в другой город.но у них существует долг по оплате.в жеке из-за долга выписывать нехотят.

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 1

23:30

12.02.11 Как в данном случае приватизировать и разменять?

У меня знакомая живет не по прописке где прописана. хочет разделить счета и продать свою половину.она мать одиночка,а ее сейчас даже не пускают на порог.замки поменяли.младшая сестра хочет всю квартиру хочет отобрать себе...

КстовоПеревести в Уточнить вопрос ответов: 1

19:26

11.02.11 Нужно мне брать справку? (уточнение)

адрес жека д.афонино ул.магистральная 73а.опять все тоже самое происходит.кроме хамства и упорства с их стороны ничего.а долг копится у меня.(по их халатнлости уже 15мес!!!)

КстовоПеревести в Уточнить вопрос ответов: 0

15:29

11.02.11 Нужно мне брать справку?

Здраствуйте.я прописана в нижнем новгороде.и выписываться от туда пока несобираюсь.полтора года назад купила квартиру в кстовском районе,соответственно проживаю там,где купила.оплачивала квартиру по истечению какого-то...

КстовоПеревести в Уточнить вопрос ответов: 2

23:55

05.02.11 Какой статьей руководствоться в жко и паспортном столе?

Уточнение к вопросу пот номеру 1211821

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 1

09:48

05.02.11 Можно ли выписаться из квартиры.с долгом?

В жеке отказываются выписывать из квартиры т.к существует задолжность. говорят закройте долг.а потом выписывайтесь

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 2

00:23

17.12.10 От чего они могли мне начислить такие суммы?и что делать в этой ситуации?

Здраствуйте.у меня ип зарегистрировано с апреля 2010года. в пенсионный фонд документы не подавала с момента регистрации медицинский не оформляла.работников у меня нет.работаю по енвд.сейчас пришли бумаги по почте на 4...

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 1

12:14

23.10.10 Хотелось бы получить более подробный ответ на вопрос номер1135275 какая может быть экспертиза ?

Здраствуйте.хотелось бы получить более подробный ответ на вопрос номер1135275 какая может быть экспертиза ???если они что либо поменяли,либо заменили на свой старый.либо после нескольких попыток установки .

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 1

00:19

23.10.10 Чем я как предприниматель защещина от таких случаев?

Здраствуйте.я ип.занимаюсь автозапчастями(стол заказов).заказчик оплатил за б/у запчасть(генератор)а/м мицубиси поджеро,которую хотел поставить на газель(дизель).тоесть от иномарки на русскую.дал все параметры,заказали...

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 1

20:42

22.10.10 И что делать в такой ситуации дальше,и имею ли я право не подписывать?

Заказчик хочет приехать,чтобы я подписала требование об отказе от исполнения договора купли продажи и возврате уплаченых денег,о замене и т.п нужен точный ответ на вопрос номер1135061 от 22.10.2010г.18.08.и что делать в...

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 1

18:08

22.10.10 Что может предъявить роспотребнадзор в этой ситуации по отношению ко мне?

Я занимаюсь поставками автозапчастей.заказчик утверждал ,что на его газель(дизель) подходит генератор от а/м мицубиси поджеро именно его ему нужно заказать.привезли именно то,что он заказал и сказали,что у нас возврат б/у...

Нижний НовгородПеревести в Уточнить вопрос ответов: 1

01:20

13.10.10 Такой суммы пока нет,что можно предпринять в таком случае,или в ближайшее время?

Наш долг составляет 120000 т.р,квартира неприватезирована.пришла бумага оплатить в 10 дневный срок всю сумму полностью,в противном случае,если полностью не поступит оплата,выселят.такой суммы пока нет,что можно предпринять...

То Кстово, то Нижний Новгород - просто студент или коллега, специализирующийся на ХАЛЯВНЫХ ВОПРОСАХ - непонятно.

Нужно обратиться в банк для разрешения вопроса по реструктуризации Вашего долга, а лучше обратиться очно за платной консультацией к юристу/адвокату.