Как правильно прописать долю несовершеннолетних детей при покупке комнаты в общежитии с помощью материнского капитала и денег собственных?

• г. Омск

Интересует такой вопрос.

Покупаю комнату в общежитии с помощью материнского капитала+часть денег собственных.

Один из 3 детей уже совершенолетний ей 18 лет.

В дкп прописали что данная комната покупается в равных долях 1/4.

Это я и 3 детей, только одно не пойму почему прописали в дкп, что я действующая от своего имени и как законный представитель от своего имени в интересах своих несовершеннолетних детей: далее прописаны всё 3.

Вопрос так один их них уже совершеннолетний разве это правильно так прописывать?

Или нужно было по другому это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Исправлять ДКП нужно. Вы представляете интересы только н/летних детей.