Не платим за Ростелеком уже 5 месяцев, долг растет, как избежать оплаты и отключить его?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно отказаться от услуг Рстелекома... но за 5 месяцев вам придется заплатить.

Вам необходимо расторгнуть договор с Ростелеком. Обратитесь в их офис и напишите заявление о расторжении договора оказания услуг.

Нужно подать заявку на расторжение.