Какие права у меня есть в квартире, которую я унаследовал, но меня не пускают внутрь?

• г. Липецк

Я проживаю на съёмной квартире, но я получил в наследство 1\3 однокомнатной квартиры, но меня не хотят туда пускать. Имею ли я право въехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас уже есть правоустанавливающие документы - то да, право имеете.