Можно ли вернуть деньги за билеты, если родители опоздали на посадку на авиарейс?

• г. Кашира

Мои родители опоздали на посадку на авиарейс. Вылет 10:50, они приехали 10:38. Покупали билет на 2 человека. Можно ли нам вернуть деньги? Хотя бы с каким-то вычетом процентов, за то, что опоздали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно же нет.

Совсем минимальные деньги за вычетом штрафа можно вернуть, если родители, понимая что опоздали успели сдать билеты до вылета рейса. Если не успели, а уважительной причины (болезнь, смерть близких либо болезнь самого владельца билета), то нет, ничего не вернут.