Возможно ли расторгнуть договор о целевом обучении при заключении брака с военнослужащим - не призывником?

• г. Ставрополь

В 2017 году я заключила договор со школой о целевом обучении, сейчас уже работаю в ней с 1 сентября. Планирую летом выйти замуж, он военнослужащий, служит в другом регионе. Возможно ли расторгнуть договор со школой после официальной регистрации брака с военнослужащим, если в договоре есть пункт в котором говориться, что причиной расторжения может послужить брак с военнослужащим, не проходящим службу по призыву?

Ответы на вопрос (1):

Ну раз в договоре это основание указано, то естественно можете.