Кто владеет маминой долей в доме и земле после смерти отца?

• г. Наро-Фоминск

20 лет назад мамть с отцом развелись и по суду поделили дом и землю, через 4 года мама умерла и не зарегистрировала ни дом ни землю на себя, все как было на отце так и осталось сейчас отец умер и оставил завещание на сына, можно ли найти мамину долю или теперь по регисрации все считается отца.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В данной ситуации нужно оформить долю матери в регистрирующем органе, возможно придется обращаться в суд. Данная доля не должна отходить сыну по завещанию.

Не забывайте оставлять отзывы.

Можно попробовать восстановить срок.