Проблемы с контрактом - Не выплачивают зарплату и не дают отпуск, а продление автоматически отправляет на военную базу

• г. Краснодар

У меня такая вот проблема так получилось что пришлось пойти на сво и подписать контракт на 3 месяца а контракт кончился уже 01/10/2022 в части не увольняют отпуск отказали совсем денег не платят совсем посление два месяца примерно и так получилось что я сирота единственный в семье остался родных нету совсем не кого и вот уже 25 ноября отправляют обратно на сво контракт говорят что продлен автоматом и нечего не говорят больше посылают куда по дальше ввк тоже не дают пройти я даже незнаю что делать все перепробовал но денег нету на адвоката что бы помог я без силен.. позвонить мне можно тока на ватцап 89183209669 или телеграмм я щас нахожусь в абхазии.. часть 09332 7 военная база.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Пишите жалобу в прокуратуру.

Тут никто не звонит.

Можете сами позвонить. Оплатив консультацию.

На невыплату военного довольствия пишите жалобу в прокуратуру. Контракт продлят, придется служить. В этом пункте ничего не сделаете.