Заведующая аптекой получила грыжу межпозвоночного диска, выполняя несвоевременные обязанности - можно ли требовать компенсацию ущерба от работодателя?

• г. Благовещенск

Исполняла обязанности не по должностным, разбирала большие коробки, будучи зав. аптекой, в следствии чего была прооперированна грыжа межпозвоночного диска. Можно ли взыскать с работодателя ущерб?

Ответы на вопрос (3):

А на вас возлагали приказом исполнение этих обязанностей?

Спросить
Пожаловаться

Может взыскать причиненный вред здоровью, если будет акт о связи вашего заболевания с работой.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужна консультация юриста, чтобы понять за что можно зацепиться.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий контрактник служу больше 5 лет, на службе получил травму грыжу межпозвоночного диска. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? Или увольнение по ВВК?

Во время службы (находясь в море), на надводном корабле, после поднятия тяжести, прихватило спину, поднялась температура, командир был поставлен в известность. Через несколько дней, выяснилось, что имеется грыжа межпозвоночного диска (6 мм). Является ли это заболеванием или же травмой? Положены ли мне какие-либо выплаты? Каким приказом регламентировано?

Я попала в ДТП на маршруте, у меня была грыжа межпозвоночного диска, после аварии боли усилились сколько я могу тоесть какую сумму я могу взыскать?

Есть показания для операции по удалению грыжи межпозвоночного диска. Есть направление на госпитализацию из поликлиники, однако в больнице меня не принимают, мотивируя тем, что мой случай не экстренный, но и в прямую не отказывают. Подскажите, пожалуйста, мои действия дальнейшие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? Благодарю.

Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? По медицинским документам заболевание получено в период военной службы. На сколько я знаю все военнослужащие застрахованы, но договора в глаза никто не видел. Я даже не знаю в какой компании застрахован. Благодарю.

Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? По медицинским документам заболевание получено в период военной службы. Благодарю.

Скажите у меня долги перед кридеторами, и налоговой дохода почти нет. Идти работать не могу так как у меня грыжа межпозвоночного диска, сильные боли с трудом хожу. Уже почти год болею, инвалидность не дают. Как быть с долгами и приставами, что можно сделать. Как отсрочить выплату долга, и процентов по кредитам.

5 лет назад была проведена операция по замене межпозвоночного диска л 5 с 1 но уже 5 лет мучуюсь с постоянными болями в спине не в состоянии выполнять физическую работу постоянно болит спина после нагрузок, не могу долго сидеть затекают ноги и лежать на спине потом трудно встать болевые ощущения возможно ли обращение в больницу для предоставления инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение