Как получить право собственности на земельный участок под гаражом без документов на землю у прежних владельцев

• г. Тула

Приобрёл в 2014 в соьствнннсть гараж, построенный в Гск в 2004 году. Имеется свидетельство на право собственности на данный гараж. Могу ли по часте 2 ст.49 закона о регистрации получить право собственности на земельный участок под ним. Документов на землю у прежних владельцев (я третий с момента регистрации) нет, упоминаний о выделении ЗУ тоже нет. У гск есть свидетельство 94 года, но потом гск было вновь зарегистрировано в 2004 году без правопреемства от предыдущего (одно ликвидировали, другое создали)

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте, но если откажут в админитстративном порядке, обращайтесь в суд.