Как перевести половину дома в коммерческое использование для гостиницы и жилые цели?

• г. Севастополь

Как перевести половину дома под коммерческое использование?

У нас небольшая гостиница, сейчас обязали перевести часть дома под коммерческое использование, а остальную часть в жилое, т.к. мы там постоянно проживаем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо осуществить реконструкцию здания, сделать отдельные входы, получив соответствующие разрешения в исполнительном орагне местного самоуправления, изготовить новый технический план и обратиться в Россреестр с заявлением о регистрации.

Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.

Существует определенный порядок, обращайтесь.