Запрос в сельсовет - Несоответствие кадастровых данных на участке с двумя номерами

• г. Оренбург

Мне нужно написать запрос в сельсовет, суть в том что на данный участок есть два кадастровых номера, по одному оформлен договор-аренды от 2020 года по данным ФИАС никаких данных нет, по второму есть все данные в ФИАС, кадастровый номер от 1992 года, есть наследник, но так как долго не оформляла его сдали в аренду, как правильно сформулировать запрос, как получилось что на один участок 2 кадастровых номера, что один есть в ФИАС, другой нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки грамотного запроса.