Патентант оказался безработным - поздно полученный трудовой договор и аннулированный патент.

• г. Москва

Я получил патент и оформил на работе дали мне поздно трудовой договор я хотел поставить на базу данных они сказали патент уже анилируван можно изменить.

Ответы на вопрос (4):

Прежде, чем сказать что можно сделать, нужно знать причину аннулирования. Возможно придется обратиться в суд и обжаловать, но сначала нужно получить письменное разъяснение почему это случилось.

Добрый день.

Откуда у вас информация, что патент аннулирован?

Я хотел поставить трудовой договор на базу данных И они смотрели и сказал ты поздно пришли трудовую договора потому что мои фирма который я работаю поздно дал и сказал уже ваш патент аннилируван.

Нужно получить Уведомление об аннулировании и обжаловать, а иначе только через год сможете снова сможете подать.

В заявлении в суд указываются все обоснования исходя из закона. Подают в суд по месту органа аннулировавшего патент. Составление иска по КАС РФ.