Мошенничество в букмекерской конторе - как я потерял 177 000 рублей и попал в неприятную ситуацию в Лондоне

• г. Тула

У меня такая ситуация, столкнулся с человеком, который даёт платные ставки решил купить попробовать, ставка делалась в заграничной букмекерской конторе, матч был сыгран как и нужно выигрыш был не маленький, что бы его получить нужно было оплатить налог 15% при оплате тебе отправляют специальный ключ пароль для оплаты этого налога, но я к сожелению ошибся в ведённых данных и счёт заблокировали, этот человек у которого покупал ставку сказал что служба безопасности этой конторы требует явиться напрямую за выигрышем в Лондон, на что было принято решение отправить специально подготовленного человека к таким заданиям то есть дропа, все расходы я оплатил а это порядка 177.000 тыс руб, по прилёту в Лондон деньги на моё имя он получил, но вылететь обратно в Россию он не может так как был задержан властями Великобритании при попытке вылететь с неё в связи с подозрением в вывозе с не задекларированной суммой, и теперь мне говорят что нужно доказать что эти средства принадлежат именно мне, и для этого необходимо оплатить судебные издержки в размере 1800 фунтов а так же за работу адвоката для судебного заседания 1200 фунтов, и для того что бы ему выйти оттуда с моими деньгами нужно выиграть суд, насколько это правда, стоит ли доверять?

Ответы на вопрос (2):

Это полная ложь и обман.

Здравствуйте

Вас обманули, обращайтесь в полицию.