Оплата коммунальных услуг в общежитии - что входит в чек и что оплачивать отдельно?

• г. Улан-Удэ

Снимаем комнату в общежитии, хозяйка за коммунальные услуги дала нам чек где входят и кап. ремонт, ТСЖ, экоальянс и все счётчики, мы ей должны вернуть деньги за все это +оплата аренды. Должны ли оплачивать кроме счётчиков другие комм. Услуги? Я договор прилагаю пункт 2.6

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

По договору Вы должны оплачивать только по счетчикам. Другие коммунальные услуги должен оплачивать Арендодатель.

Здравствуйте. Только по счетчикам.