Супруг не согласен с нагрузкой - является ли это уведомлением об ухудшении условий труда?

• г. Оренбург

Супруг в допсоглашении к трудовому договору написал - с нагрузкой категорически не согласен. Может ли данное соглашение считаться уведомлением об ухудшении условий труда? И является ли запись супруга в допсоглашении согласием на новые условия труда?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором.