Квартиранты остаются в купленном доме - кто получит оплату за проживание?

• г. Саратов

Я покупаю дом сейчас там живут квартиранты, хозяин дома заключил со мной договор купли продажи с моим залом 200 тысяч руб, мы договорились что квартиранты съедут до 1 декабря, но они не могут найти жильё хозяин дома дал им срок до 26 декабря, могу ли я получить плату за проживание от квартирантов так как это получается частично мой дом? Или же нет?

Ответы на вопрос (2):

Пока за Вами не зарегистрировано право собственности, то это не Ваш дом.

А вы уверены, что квартиранты съедут без суда. Договор если заключён поднайма, то он продолжает своё действие и при продаже дома. Опрометчивый шаг.