Как вернуть деньги за неожиданную банковскую услугу при покупке автомобиля в кредит?

• г. Пермь

Приобрела машину в автокредит, после получения договора в банке, обнаружила услугу ИНОЕ, в автосалоне документов на руки ни каких не дали кроме договора купли продажи. Пришлось ехать самой в банк за документами, после обнаружения этой услуги позвонила в автосалон, мне ответили дорожная карта-это банковская услуга. Могу я сейчас вернуть эти деньги и куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (3):

Это не банковская услуга, для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Как же договор то читали? Смотрели суммы?

Уведомление о расторжении договора в этой части, возврате денег. Почтой с описью вложения.

Затем иск в суд.

Можете вернуть. Написать заявление на возврат денег срочно надо.

Если вернут не все, то обратиться в суд, получить моральный ущерб, % за пользование чужими денежными средствами, судебные расходы.