Дети скинули снежок с 6 этажа дома, на крышу автомобиля, 3 скола краски. Что с ними делать? Домофон с камерами.

• г. Ижевск

Дети скинули снежок с 6 этажа дома, на крышу автомобиля, 3 скола краски. Что с ними делать? Домофон с камерами.

Ответы на вопрос (4):

К родителям: пусть ущерб возмещают.

С уважением.

Обращайтесь в полицию, фиксируйте ущерб, делайте оценку и с родителей взыскиваете материальный ущерб.

Вначале обратитесь в полицию для установления факта повреждения. Напишите претензию с обращением к родителем детей, которые повредили вашу машину. В претензии назовите сумму ущерба.

Родители обязаны возместить ущерб, причиненный их детьми. Обращайтесь в полицию для начала.