Как происходит возврат денег на депозит после окончания процедуры банкротства?

• г. Уфа

Можно узнать после оканчания дела по банкротству написала заявление 14.11 вернуть деньги с депозита, в течение кокого времени вернуть деньги на счёт.

Ответы на вопрос (4):

Какие деньги? Почему Вы решили что Вам должны их вернуть? Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. В течении месяца.