Я попала на кредитную мошенническую схему, представившуюся центробанком - что делать?

• г. Заринск

Помогите мне пожалуйста. Похоже я попалась мошенникам по кредитам. Хотя мне представили сотрудниками центробанка. Заставили взять кредит на 100 тысяч. То Миронова. Екатерина сергеевнасовершили махинации и сказали ч о кредит закрыт. Сейчас мне идут сообщения я чтобы я внесла платёж. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться в полицию. Работники ЦБ точно бы не стали вас заставлять оформлять кредит.