Работник Ростелекома не уведомил расторжение договора вовремя - проблемы с составлением акта и работой в назначенный период.

• г. Санкт-Петербург

Работал в Ростелекоме по договору гпх. По договору пункт 6.2 должен был уведомить расторжении договора за 2 недели до его расторжения, о том что я должен в этот период предоставлять свои услуги не слова, уведомление нужно было сделать в письменном виде. Написал уведомление оставил на столе у начальства. По итогу теперь говорят, что я должен работать в эти 2 недели и не будут составлять акт. Договор прилагаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правовой анализ договора-платная услуга.