Как продажа квартиры повлияет на пособие для многодетной семьи из 6 человек?

• г. Ростов-на-Дону

Кто знает, мы многодетнаясемья, из 6 ти человек. Продали квартиру в этом году и купили дом. Будут ли учитывать при рассмотрении пособия продажу как доход?

Ответы на вопрос (1):

Нет

В доходы семьи входят:

доходы от трудовой деятельности (зарплаты, премии, авторские гонорары и пр.);

доходы от предпринимательской деятельности, включая доходы самозанятых;

пенсии, пособия, стипендии, алименты, выплаты пенсионных накоплений правопреемникам, страховые выплаты;