Как объяснить ситуацию, если бывший муж лишен родительских прав и ребенка усыновил теперешний супруг при получении паспорта РФ?

• г. Луганск

Если бывшего мужа лишил суд родительских прав и ребенка усыновил теперешний муж, при получении паспорта РФ для ребёнка. Нужно объяснять ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

# Если бывшего мужа лишил суд родительских прав и ребенка усыновил теперешний муж, при получении паспорта РФ для ребёнка. Нужно объяснять ситуацию? #

Смотря кому Вы собрались её объяснять?

Нет ничего не нужно всё в порядке выдвигайте своё требование.