Судья приглашает на заседание сыновей бывших супругов по спорной квартире

• г. Белгород

Судья попросила уточнить исковые требования в части порядка пользования спорной квартирой и приглашает в судебное заседание 3-человек-сыновей бывших супругов, которые уже в данной квартире не проживают, но имеют доли. Вопрос: уточнение к иску нужно адресовать и направлять ответчику и всем 3-м приглашенным соответчикам по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, прежде чем приобщить к делу направьте всем сторонам.

Здравствуйте

Да, все верно.