Скажите пож, мы пенсионеры, приехали из Калининграда в Алтайский край. Будет ли нам пересчитана пенсия?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Пенсия может быть пересчитана только в том случае, если имеется разница в районных коэффициентах, в прожиточном минимуме или будут обнаружены ошибки в документах. В остальных случаях размер пенсии не пересчитывается.