Как отменить оплату штрафов на проданную в 2014 году машину без договора купли-продажи и учета нового владельца?

• г. Москва

Скажите, возможно ли отменить оплату штрафов приходящих с машины проданной в 2014 году. На учет новым владельцем не поставлен, договор купли продажи утерян. Продан автомобиль Опель, на фото штрафов на гос номере проданного автомобиля несколько других машин. В гаи говорят оплачивайте штрафы и пишите заявление на утиль. Но штрафов очень много и так же часть оплачена через приставов, и нужно не только оплатить штрафы, но и работу приставов к каждому штрафу. Разве это не уголовно накозуемо устанавливать гос номер на другую машину?

Ответы на вопрос (2):

С отменой штрафов надо потрудиться, а вот за использование чужого номерного знака, можно попытаться привлечь.

Алена, так как номер на другом автомобиле, Вы вправе обжаловать все штрафы, срок 10 дней со дня, когда Вы получили на руки постановление.

Оплачивать ничего не надо.