Когда папа сможет выйти на пенсию с учетом 40-летнего стажа (включая годы армии)?

• г. Барнаул

Папа 1962 года рождения, трудовой стаж 40 лет и 4 месяца, когда он может выходить на пенсию? Сейчас вроде бы в стаж считают года армии.

Ответы на вопрос (1):

Если вместе со службой в армии у вашего папы получится 42 года стажа, то он сможет выйти на пенсию досрочно, в 62 года.