Кто становится нанимателем при смерти первоначального?

• г. Калуга

В случае смерти нанимателя. Кто становится нанимателем?

Прописаны. Бывшая жена, сын (в отношении которого лишён род прав). жена торже лишена род прав. Следовательно все прописаные юридически друг другу никто. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Бывшая жена станет нанимателем, если ребенок несовершеннолетний.

Один из проживающих обращается к арендодателю с просьбой о перезаключении договора найма жилого помещения.