Можно ли уволиться по собственному желанию без уважительных причин при исключении из списков личного состава?

• г. Элиста

Могу ли я уволиться по собственному желанию досрочно без уважительных причин (нук), если меня уже исключили из списков личного состава в связи с переводом?

Ответы на вопрос (6):

Читайте условия своего контракта (договора), там написаны последствия досрочного увольнения по вашему желанию.

А предписание на руки и не выдают.

Если вы предполагаете, что все знаете за мужа, то консультировать вас дальше не о чем.

О последствиях знаю, выплаты не нужны от государства. Хочу просто уволиться и не состоять в запасе. Могут ли мне отказать в увольнении? Дисциплинарных взысканий не имею и не имел.

Это как: вас исключили из списков частив связи с переводом, а списку другой части не включили?

Успокойтесь, пожалуйста, и ждите полезного ответа от другого юриста.