Как затянуть срок давности постановления о штрафе за превышение скорости через госуслуги и обжалование

• г. Киров

Пришло постановление от ЦАФАП ГИБДД о наложении штрафа за превышение скорости по. ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ на госуслуги, как затянуть время на обжалование, пересылки писем и т.д, что-бы вышел срок давности привлечения к административной ответственности. В жалобе буду указывать что, управлял другой человек автомобилем, который вписан в страховку. Удастся ли затянуть срок 2 месяца до истечения срока давности по ст. 4.5 КоАП если все обжалования вести через гос. услуги, или можно направлять письма?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше почтой.

Здравствуйте, не понятно, что вы собираетесь затягивать, если постановление вы уже получили.

Постановление уже вынесено. Срок привлечения к ответственности уже не применяется.