Спор о правах на санузел - общим помещением или частной зоной?

• г. Челябинск

Живём в комнате общежития с отдельным сан узлом. Работники департамента жилищного хозяйства, обвинили меня в том, что я не пустила в санузел, находящийся в комнате, других жильцов. Является ли санузел, относящийся к комнате, общим помещением? В блоке имеется ещё один санузел на остальные комнаты, но он не рабочий. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Санузел комнаты общим помещением не является.

Здравствуйте, не является общим помещением.

По каким признакам вы определили, что санузел относится к комнате? Он входит в план вашего жилого помещения (комнаты)?