Как изменение количества жильцов в ТСЖ влияет на другие организации - оплата коммунальных услуг в ситуации, когда количество жильцов населенного пункта не соответствует действительности

• г. Томск

Cын выписался в тсж подтвердил документами, в тсж 2 человека, в остальных платежках 3,должно ли тсж внести изменения в других организациях.

Ответы на вопрос (1):

Надо исходить из того, прямые у вас договоры или через ТСЖ. В любом случае, вы можете самостоятельно обратиться в ресурсно-снабжающие организации с заявлением и подтверждающими документами, вам пересчитали и платежные документы будут выставляться согласно уточнённым сведениям.