Возможно ли направить отзыв на кассационную жалобу только в кассационный суд без уведомления ответчика?

• г. Тюмень

Можно ли отзыв на кассационную жалобу ответчика направить только в кассационной суд, без направления отзыва в суд, который дело рассматривал и не отправлять ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Да, отзыв на жалобу пишется непосредственно в суд кассационной инстанции, но копию лучше (не обязательно) противной стороне направить.