Я получала ежемесячные пособие при беременности и недавно поменяла фамилию, куда мне надо обратиться.

• г. Кемерово

Я получала ежемесячные пособие при беременности и недавно поменяла фамилию, куда мне надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местный центр выплат, возможно вам там или подскажут или внесут изменения.