Клиент требует возврата денег за год использования кровати - возможно ли отказать?

• г. Улан-Удэ

Покупатель хочет вернуть кровать и получить возврат денежных средств в полном обьеме, которой он пользовался год, с претензией на держатели для ламель. Можем ли мы отказать клиенту в возврате д/ср.

Ответы на вопрос (3):

Претензия от покупателя письменная или устная?

Добрый день! Если гарантия на кровать истекла, то вправе отказать.

Вы вправе отказать клиенту.

Только ремонт по гарантии возможен.

Но никак не возврат товара и денег.