Как действовать, когда судья игнорирует закон и отказывается принимать документы на диске - опыт автора

• г. Москва

Спросил помощника как предоставить. Он спросил судью и она сказал что подать на диске и они отсмотрят до заседания.

Подал на диске. Пришел на заседание. Судья ничего не смотрела и заявила что приносите ноутбук или я не буду смотреть вообще. Я говорю вы обязаны так как есть соответствеющие ГПК. Ей плевать. Далее заявила что если я даже принесу она выборочно посмотрит. Док-ва касаются разных вещей. Я говорю 77 гпк есть? Есть? Док-ва на дисках и флэшках вы же принимаете. Ну смотреть вы их не хотите.

Ей вообще на ГПК плевать и она даже иск не читала

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда, если оно Вас не устроить, в апелляции.