Может ли организация запросить данные о войсковой части, где служат работники, призванные по мобилизации.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Может конечно. Запросы в любые организации делать не запрещено. И ответ будет обязательно. Другое дело, - предоставят ли такую информацию или нет,-неизвестно.

Да может. Если это ен составляет гостайну, ответ будет полный.

Организация может запросить.