Как расторгнуть брак если нет совместного имущества нет детей супруга инвалид по зрению.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Иди в ЗАГС, пишите заявление.

Если по общему соглашению - обращайтесь в ЗАГС. Если общего соглашения не достигли - к мировому судье.

Если оба супруга согласны на расторжение брака, то надо обратиться в ЗАГС, написать заявление и заплатить госпошлину. Если кто то из супругов не согласен "разводиться", то в судебном порядке.