Работница биржи труда обнаружила незаконные выплаты через почту банка

• г. Брянск

Произошла неприятная ситуация. Стояла на бирже труда 6 месяцев, сегодня сообщили мне, что я незаконно получала выплаты с центра занятости. Выяснилось, что я оформлена по сей день на почте банк агентом (гпх) Я конечно была в шоке, т. к. не была информирована моим руководством.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны доказать те обстоятельства, на которые ссылаетесь.